---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Prefeitos

Publicado em 18/09/2017 às 14:29 - Atualizado em 23/07/2018 às 16:11

Oscar Gutz - 01/01/2017 a 31/12/2020

Nair Goulart - 01/01/2013 a 31/12/2016

Jocelino Amancio - 01/01/2009 a 31/12/2012

Jocelino Amancio - 01/01/2005 a 31/12/2008

Hans Fritsche - 01/01/2001 a 31/12/2004

Jocelino Amancio - 01/01/1997 a 31/12/2000

Antonio Reinaldo Torezan - 01/01/1993 a 31/12/1996

Hans Fritsche - 01/01/1989 a 31/12/1992

Gilberto Steil - 01/02/1983 a 31/12/1988

Benjamim Bini - 01/02/1977 a 31/01/1983

Osny Gomes - 01/02/1973 a 31/01/1977

Benjamim Bini - 01/02/1969 a 31/01/1973

Arno Siewerdt - 01/02/1964 a 31/01/1969

Querino Ferrari - 01/02/1959 a 31/01/1964

Artur Claudino dos Santos (prefeito provisório) - 23/07/1958 a 31/12/1958